публичность моя падает частотно, но вырастает количественно.

Итак.

Чтото посещаемость падает, пауки перестали ходить, и вообще. Поехали.

Я попробовал Yii. В целом конечно понравилось, но в гробу я видал VMC, абстракции и прочее, хочу обратно в родной друпал, заберите меня отсюда, не хочу я этого больше, мне физически плохо с этого объёма в моей голове. Наверное как и всегда, захода с третьего я это осознаю и пойму, но нет, не так сразу. Заодно освежил навыки распечатки_больших_книг_на_жующем_бумагу_принтере, плюс обрёл дао переразбиения pdf в командной строке. Как обычно, полчаса мучений, потом три команды и улыбка до ушей.

Попробовал закопаться в друпал ещё глубже. Вот это прекрасно, с этим я дружу.

Начал водить. Ощущения потрясающие, уже успел огрести гололёд, слава богу во дворе и никого не задел, но ощущения тоже о-го-го. Давишь на тормоз, не давишь, а тебя несёт и несёт. Нет, конечно я не вдавил педаль до упора, слишком хорошо мозги проконопатили. Но льду было как то по барабану на эту серию кратковременных нажатий. Хочу в Москву сунуться и позабирать кучу нычек, типа микроволновок, ширм, упсов и прочего, раскиданного по окрестностям.

В углу стоит нечто очень изящное, вызывающее даже. Надеюсь в течение недели я на нём постою, попрыгаю, окажусь его достоин и ничего, тьфу-тьфу, не сломаю.

Увидел такую кучу народа которую не видел тысячу лет, и жутко с этого рад. А часть этого народа оказалась рада видеть меня, что удивило ещё больше. <% не забыть вставить сюда шутку про "нельзя доверять это ответственное занятие посторонним людям"%>

Закрыл на неделе все дедлайны, некоторые конечно по срокам оказались позади ), но жутко запустил учёбу. Ещё два зачёта и 4 экзамена, заканчивается сессия во вторник. Нет, я не вылечу, но придётся посуетиться.

Новый год получился...новым годом :). Из того, что я готов поведать миру - игрушка с андроидом на борту. Все фотографии с него. Камера не айс, но это единственный его минус. Теперь я читаю qr коды, обычные штрих коды, перевёл GTD на Astrid Task и синхронизировал его с produkteev.com. Поставил программу - домашнюю бухгалтерию туда же. Судя по ней кофе съедает просто таки неприличную часть моих сбережений, кофе машина за неделю уже окупилась бы. Радио на ночь слушаю из интернета, музыку слушаю с него же, в интернет хожу тоже оттуда, im весь на нём, так же как ssh и rdesktop. Не поверите - правда удобно.

Перевёл, как видите, основной сайт на blog.niph.info, разгребаю основной домен под сайт-визитку. А то одна ленивая студия, клиент которой перешёл ко мне, потыкала меня на прощание ножиками в спину на тему того что "Мы изменили DNS на:  ns1.bz8.ru , ns2.bz8.ru, Вопрос в другом, что это за хостинг такой bz8 ? хммм также нас смутило, что человек профессионал и работает через почту на mail.ru ...".

Не знаю, честно говоря, чем ребят смутил дипхост, и почему они не сделали так или так, но эти пинки стоили мне некоего ускорения со стороны заказчика, я конечно не безгрешен в плане сроков, но тут меня прижали совсем.

Зимняя резина для велосипеда с шипами - "замёрзни там, куда ты раньше не доехал бы".

Конечно не без своих ложечек дёгтя, но вот сейчас когда я это написал - стало абсолютно ясно что жизнь прекрасна и удивительно, и то ли ещё будет. А то я сомневался, пил кофе и курил ). Всё таки мой уютненький лучший антидепрессант, как бы странно это не выглядело. Но вы же ко всему привыкшие, правда? ;)

А ещё довёл рейтинг на трекере до 2.01 с объёмом отданного 1,4 Тб

P.S. Спасибо что вы есть. Без вас было бы так бессмысленно всё.

Комментарии

ты просто не представляешь, как классно это читать!!

Очень хорошо, что у тебя все хорошо.
Прям приятно читать(правда опять нефига не поняла про какие то коды и сокращения больше смахиваюше на ПМС-VMC)
Многим было приятно тебя видеть, жаль что я опять все проспала..

Да знаешь, примерно так оно и есть (это я про VMC=ПСМ)...
Ня )

Добавить комментарий

Plain text

  • No HTML tags allowed.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Последние комментарии

Вход в систему

Powered by Drupal