Ночь, комната, фонарь и кофе.

Пока скачивается демка ERwin, можно снова поговорить с собой.

Этой ночью надо выжать из 5 строкового php скрипта 3 главы диплома.

...

nuff said

Как то очень и очень закончилось желание рисовать структурные и функиональные схемы пустого места. Когда все стороны процесса понимают что ты делаешь пустое место, даже отдалённо не имеющее отношение к тому чем ты будешь по жизни заниматься. Но чёрт, диплом надо добить :) Всё таки слишком много туда сил вбухано, хотя вот сейчас это не рационально уже ни разу.

Хорошо хоть, узнал, что практики нет у нас и не будет. Т.е. теперь до лета можно спокойно работать отвлекаясь только на госы. Ну, если не. Но вообще то ещё даже паниковать по хорошему рано. Но если не начну сейчас - потом будет поздно, знаю я себя ). Так что я начну потихоньку.

С трудом представляю себе реформу образования когда профиль выбирать надо будет в средней-старшей школе(ссылки на источник не нашёл, это какая то компиляция из разных источников в моей голове). Сейчас понимаю, что по хорошему я и на первом то курсе здорово промазал с профилем. А уж в пятом классе... Разве что в школах будут профили типа Сейлор Мун / Баффи - истребительница вампиров / Тёмный тридептоксикон / Кровавая резня . Из таких профилей я бы наверно смог выбрать. И то не уверен ).

В колонках Умка ). Дооолго я её не слушал. Глупо конечо, ожидать что записи постареют, но очень уместно выражение "всё тот же голос". Наверно, я имею в виду что я воспринимаю её с теми же эмоциями, тем же откликом. 

"Звезд на небе вагон
Гнезд на дереве нет
Прост последний закон
Знай свой свет"

Она меня приманила. И такая же салатница. Странная она. Вроде и ня, а вроде и кошмар-кошмар. Но теперь наконец можно пить большие кружки кофе, и не из стеклянного гранёного стакана.

Странно как иногда маленькое событие вырастает в едва ли не веху. Ну, проще наверно отсчитывать от "когда я купил кружку", чем, например, от чего-то глобально болезненного. Хорошие то события заносятся в такие вехи совершенно спокойно ). Кто смотрел Rhaxephone наверно поймёт совсем чётко о чём я. Там много таких персонажей, которых хлебом не корми, дай прижать к себе какуюнибудь вещичку в период глубокой задумчивости как в последний-стабильный-кусок-мира-который-можно прижать. Хотя это вообще характерный аниме-штамп...А главное что вот этот последний поток мыслей вообще ни какого отношения ко мне сейчас не имеет. Это так. Мысли в слух.

Что ещё хорошего... На этом хорошее заканчивается, потому как сидеть всю ночь, тем более ради этого уже не так в кайф как на первом курсе, далеко не. А надо. И так как торрент у скайлинка судя по всему порезан, и ERwin скачается только к утру, я пойду писать текстовую часть. А нарисую утром.

"Зачем эти дискотеки
Заводы, замки, заборы
Зачем эти человеки
Ведут свои разговоры"

Брр. Надо ночью спать, а не ерундой заниматься. 

Кальяна не хватает...

Поему то. Странные мысли. До завтра всем. Я судя по всему буду ещё более неадекват, а значит до блога доберусь )

Добавить комментарий

Plain text

  • No HTML tags allowed.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Последние комментарии

Вход в систему

Powered by Drupal