Кхе

Ищу квартиру, однокомнатную, до 20к, в нижней части метро.

Апчхи. С гриппом вас. Или по крайней мере с температурой и всеми вытекающими.

Drupal 7 прекрасен.

Вы думаете что закрыли ИП, отчитались перед налоговой, пенсионным фондом, получили уведомление о том что закрыты, и на этом всё? Наивные. Как объяснили в пфр, между получением бумаги о том что ты закрыт и реальным вычёркиванием из реестра проходит несколько месяцев. За них тоже надо заплатить в пенсионный фонд, о чём он довольно ультимативно заявил в заказном письме. Цена вопроса 2,5к рублей, очевидно что дешевле оплатить, что не уменьшает количества грусти.

Есть подозрение что для официальной деятельности не завязанной на физические товары (услуги то есть) можно пользоваться велосипедом типа такого. Получается не менее легально, более приятно. Но надо вчитываться, т.к. тот же пфр например всё равно находится в России )

Также посылаю лучи добра и света к приёмным в любых структурах, собирающих очереди из 10+ человек и не имеющих систему электронной очереди.

Yii мил, но этот микроскоп не мой.

Радуюсь с выживаемости Линукса, мне всё сложней его убить и всё проще работать.

GTD в принципе вошёл в жизнь, можно ещё чуть углубить, мне нравится. В манагере сейчас 52 таска.

Водятел из меня так себе, по такому льду это вообще не езда а постоянная перестраховка, в Москве на машине меня не будет ещё долго. И Тёмик меня не узнаёт когда встречаемся в городе на машинах, фи ему )

Сдал 2 экзамена, я за гранью формального повода для отчисления, можно понизить приоритет учёбы до тройки ;)

Количество того, чего я не знал о PHP, с каждым днём повергает меня во всё более глубокое уныние. Только сейчас начинаю понимать насколько это удобный инструмент, и как ...прикольно, чтоли,  что я вошёл в него именно по такой глубоко своей извилистой траектории. Ну это как обычно. Но в данном случае скорее на пользу, чем наоборот.

Мммм... Ананасную воду Пелевина начал читать. Первые 10 страниц не зацепили )

 

Локальный рекорд - неделя уговоров и раскачки, чтобы заказчик имеющий на хостинге только html странички изменил в настройках php с 4 на 5 версию.

Снег здоровский. Кабы не больное горло, было бы совсем-совсем.

 

 

Комментарии

спиииихххх)))
Лечись давай. А то получается, что у нас все переболели.
Волкуша.
P.S.: Мы с Натали уже вроде выздоровели, но как-то не аллесики еще. Пашуля пытался тоже захворать. Лечись давай.

Добавить комментарий

Plain text

  • No HTML tags allowed.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Последние комментарии

Вход в систему

Powered by Drupal