Традиция.

Я не могу не написать мини пафос пост. В идеале он должен был бы запоститься автоматически, часов в 12 дня. К сожалению кабель до системника, который выполнял запросы по крону, пал смертью храбрых в неравной борьбе с дверными косяками, так что давайте договоримся. До 12 под кат не заходим.Так вот. Есть такая традиция перед экзаменом - описывать как я всю ночь бился головой о стенку, перебарывал себя, и в итоге win. К сожалению эта традиция дважды меня подводила, но всё к лучшему, и я не могу изменить ей в преддверии последнего хоть сколько-нибудь значащего экзамена в формате именно экзамена.
Итак.
Для того, чтобы правильно ответить на вопрос по архитектуре бд надо искать в книгах 88-91х годов выпуска, и нигде иначе. А с тех пор многое изменилось.
Стандарты и нормативные акты регулирования эксплуатации ИС - это вообще кошмар, такое ощущение что их просто нет. Есть несчастный один закон от 2006 и всё.
Ну...кофе там, растворимый...лапша ЧАНрамён...ночь...бессонница...киш в колонках...бла-бла-бла...красные глаза, падающий модем, весна за окном, ментоловая сигарета и кофе хауз в который я переберусь...ну, перебрался в 8-00...так вот ерунда это всё ) чтобы появилось желание всё это добить нужно что-то совсем другое. Мяу. Да здравствуют ГОС экзамены. Оторвался напоследок. Хоть матан вспомнил. Всем ня.

Добавить комментарий

Plain text

  • No HTML tags allowed.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Последние комментарии

Вход в систему

Powered by Drupal