ZombieLane бот.

Во первых - этот кликер не умеет закрывать сообщения об ошибках, перезагружать игру, и т.д.

Во вторых - он может только оббирать блок лимонных деревьев посаженных квадратом 6х6.

В третьих - он может начинать собирать с любого дерева. Но собирать он их умеет только "змейкой" по горизонтали слева направо.

Во время работы программы больше на компьютере делать ничего нельзя. Самое разумное применение - оставить его на ночь.

Для первого щелчка необходимо не менее 2 единиц энергии. Если будет только одно - вылезет окошко "Энергия закончилась", см. пункт 1.

После запуска программы необходимо расположить игровое поле так, чтобы на экране отображался весь блок лимонных деревьев. Затем необходимо нажать на кнопку "начальное дерево". Поместить мышку над первым деревом и нажать на пробел. В качестве точки над первым деревом я выбираю центральный из 3х лимонов на верхней ветке. Можете выбрать любую точку, лишь бы она была видна на всех 36 деревьях.

Затем нажмите кнопку "Поехали". Программа щёлкнет по первому дереву, соберёт то что выпало. Уведёт мышку в левый верхний угол экрана, чтобы подсказки игры не мешали сбору. Подождёт 5 минут. Щёлкнет по второму дереву...

В паузах между сборами программу можно остановить кнопочкой "Стоп". И позаниматься своими делами. Затем, откалибровав заново программу по первому дереву можно нажать "Поехали" и программа продолжит с момента остановки. 

Можно сразу задать нужное дерево с помощью двух полей ввода, сбор начнётся с него. Учтите что первое дерево имеет координаты [0,0]. Правое нижнее дерево - [5,5]. Таким образом первое дерево третьего ряда превращается в [0,2]. 

Я знаю о существовании ботов которые влезают в игру и дают какие-то сумасшедшие преимущества над остальными играющими. Я знаю что написать это можно было на AutoIt, UO Clicker и множестве других примитивных макросных языках. На мой взгляд моё решение - разумный компромисс между буквой и духом игры, т.к. играть всё ещё интересно, насколько может быть интересно играть в такой класс игр. Вы просто получаете бонус в виде опыта денег и еды. Не астрономический, но очень приятный.

Добавить комментарий

Plain text

  • No HTML tags allowed.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Последние комментарии

Вход в систему

Powered by Drupal