Казань - Зиланткон - 2010, 2 дня. И да, аккуратно, траффик.

UPD: сейчас фотографии снова доступны. Тот редкий случай когда я всё сделал правильно, а роутер при перезагрузке завис. Он просит у вас прощения ;)

Я ненавижу пафосных чувачков которые вбрасывают тонны своих шедевров в эти ваши интернеты, с требованиями оценить шедевры. Наверно надо для себя сформулировать, чем я от них отличаюсь. Во первых, меня не расстраивает возможное отсутствие комментариев. Во вторых, всё же это не самый плохой фотосет "я снимаю всё что вокруг", а вовсе не самостоятельные фотографии-в-себе. В третьих, те четверо и один человека, которые меня читают, вовсе не так плохо меня знают, чтобы не понять чего я там пытался донести ). Ладно. Это было вступление.

Я так и не доделал возможность оставлять комментарии к фотографиям, поэтому коротко - первая серия мрачных утренних фотографий - это я пёхаю пешком до Зиланта. Ветер у залива такой сильный, что периодически сбрасывал меня на дорогу, серьёзно. Времени - 6:30. Около "Энергетического университета" я всё-таки сдался и пересидел утренний недосып в MC. И папа проложил мне маршрут по карте, и дальше вёл меня по аське не давая свернуть в туман. Когда я в очередной раз буду неадекватно втирать что я независим от техники...напомните мне любой из моментов моей жизни. Почти наверняка там будет замешано не менее двух гаджетов. Но...

Кусок асфальта в сеточку крупным планом - такой была вся дорожка в одном из участков пути, он вызвал реакцию "эй, я просил _не такую_ мозаичную мостовую под ногами". Кот - тот самый. Первый кадр со сцены - JAM и куски её мьюзикла. Затем мастер класс по бальным танцам...в аквариуме, как ласково называется эта комнатка на местном сленге. Затем - концерт Руста. Когда он понял что зал смотрит на кота, а не на него, он сказал что-то из серии "нет, ну кота переиграть невозможно, и пытаться нечего". затем - Хельга. Почти никому из вас она не понравилась. Ну и фиг бы ). Фотосет снизу - это около 5й части всего, что я наснимал. Даже с учётом того что половина - смазана, выбирать было всё равно трудно. Простите уж, но Хельги много, не удержался. затем - глючный фонарик на выходе из ДК, и не менее глючный Дэн Назгул. Я вас ещё задолбаю одной милой видеозаписью с его концерта, сюда не выкладываю по соображениям авторского права ). Затем была ночь.

Прогулка по Казани на следующий день была едва ли не круче чем Зилант, но это уж кому как повезёт. Мне - повезло. Я невозбранно залезал в самые дальние клоаки, а мне почему то упорно показывали церкви, красивости, да и клоаки были такие...Милые какие то.

Обратно. Белый мальчик в темноте - это грустный самурай из Волков Мибу, которого скоро по сюжету это самое. Затем - Лора. *кажется на этом месте я совсем устал, кофе совсем перестал меня поднимать, и я немного заснул, надеюсь, я никому не помешал*. И последние 4 фотографии - я проехал на трамвае около полутора - двух километров, уже к вокзалу, с рюкзаком, прежде чем сообразил, что вид за окном, можно с упорством, достойным лучшего, пофотографировать. И тут же применил это упорство на то чтобы пройти это расстояние обратно пешком.

Обратите внимание - на этот раз фотографии имеют разрешение 1024x768, чтобы увидеть их на весь экран есть кнопочка под фотографией. Если не ошибаюсь - она всё равно подгружается вся, а затем ужимается до 640x480, так что траффику всё равно.

Перечитал сейчас - сколько же всего осталось незаписанным, например - крыса Борис, третий слой магии, собственно, кот, по каждому кадру можно написать если не книгу, то такой вот по объёму пост. Обидно до жути.

И - да, это минус, но фотографии я не правил. Только развернул и уменьшил ).
[photogallery00005]

Комментарии

Да... Нужно сказать, тебе повезло. И с городом, и с настроением. Потому что без настроения этого не увидишь, на одном дыхании и так плотно... Поздравляю :)

Не хватает, кстати, кнопки автовыравнивания уровней. А так - №29 вполне себе вышел.

Добавить комментарий

Plain text

  • No HTML tags allowed.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Последние комментарии

Вход в систему

Powered by Drupal