Интернет

OpenCart 3.x + CentOs7

Потрясающее количество мануалов по установке начинается с отключения SELinux'а.

Мне это кажется тонкой издёвкой, у меня в процессе установки получился такой набор правил:

Забавненько

Вчера был написан адский пост, просто было интересно будут ли переходы по поисковикам. Поделиться информацией тоже хотелось, хотя ценность её, если честно, не ахти какая.
Сразу после поста гугл по фразе "Хочу рассказать про хостинги, на которых я пытался обжиться" кидал на репост этого сообщения в жж. Сегодня жж в списках выдачи уже нет, есть только niph.info )
Yandex жж гордо проигнорировал и спустя часов 12 стал показывать меня в запросах.
Родилась идея стартапа, по тому чем я люблю заниматься - творить хрень.
Буду обдумывать.

Хостинг под Друпал

Хочу рассказать про хостинги, на которых я пытался обжиться.

Первым моим опытом серьёзного друпаловодства стал сайт Лицея №8, жил он на slavhost'e, на одном из самых дешёвых анлимных тарифов. Я уже не помню деталей, к сожалению. Помню что это удовольствие стоило порядка 200р в месяц, имело место порядка 500мб, анлимный траффик, 1бд и какие то дополнительные фичи типа крона. Админка - cpanel. Также он имел ужаснейшую техподдержку и скорость выполнения скриптов ). Это был год 2005й.

Интересно...

Вот о чём думают люди, когда помещают задание стоимостью 100р в категорию только для pro? (это такая категория, в которую могут зайти только обладатели платного про аккаунта, стоимостью около 600р в месяц). Free-lance он такой Free-lance...

Juniware-2000

Страница с отчётом о первой смене лагеря Juniware и моей первой созданной страничкой. 2000 год.

Последние комментарии

Вход в систему

Powered by Drupal