Обзоры

Дочитал Парагон Возмездия до конца.

Дочитал до конца "Парагон Возмездия" Каганова. Да, только сейчас. Кому я говорил что дочитал - я врал ). Я оставил непрочитанными последние две главы, и наивно полагал, что там ничего уже не изменится... СПОЙЛЕР!

Air doll a.k.a. Надувная кукла (спойлер)

    Первые пол часа.
    Мы узнаём о нелёгкой половой жизни обычного японского официанта(далее ОЯО).
Не в силах найти себе реальную тян, он покупает надувную, ухаживает за ней, и, естественно, этосамит.
После чего  брутально промывает её это самое.
    Зрители в зале - "Ух ты, так вот как устроены надувные куклы!".

Как починить аудио разъём плеера

И снова я отчаянно экспериментирую с поисковиками). Пост совершенно бесполезен тем, кто хоть раз держал в руках паяльник (2Олька - тебе полезен, и тот раз не считается).

Итак, у вас перестал работать один канал на плеере/два канала/разъём исчез и внутри что-то бренчит при тряске. Рассмотрим варианты. Условно такие поломки можно поделить на 4 варианта развития событий.

Хостинг под Друпал

Хочу рассказать про хостинги, на которых я пытался обжиться.

Первым моим опытом серьёзного друпаловодства стал сайт Лицея №8, жил он на slavhost'e, на одном из самых дешёвых анлимных тарифов. Я уже не помню деталей, к сожалению. Помню что это удовольствие стоило порядка 200р в месяц, имело место порядка 500мб, анлимный траффик, 1бд и какие то дополнительные фичи типа крона. Админка - cpanel. Также он имел ужаснейшую техподдержку и скорость выполнения скриптов ). Это был год 2005й.

Последние комментарии

Вход в систему

Powered by Drupal