Фото

Во имя луны!

Я знал, что рано или поздно - получится!

ми-ми

А сегодня в рубрике Технари с фотоаппаратом шутят...

Казань - Зиланткон - 2010, 2 дня. И да, аккуратно, траффик.

UPD: сейчас фотографии снова доступны. Тот редкий случай когда я всё сделал правильно, а роутер при перезагрузке завис. Он просит у вас прощения ;)

Я ненавижу пафосных чувачков которые вбрасывают тонны своих шедевров в эти ваши интернеты, с требованиями оценить шедевры. Наверно надо для себя сформулировать, чем я от них отличаюсь. Во первых, меня не расстраивает возможное отсутствие комментариев. Во вторых, всё же это не самый плохой фотосет "я снимаю всё что вокруг", а вовсе не самостоятельные фотографии-в-себе. В третьих, те четверо и один человека, которые меня читают, вовсе не так плохо меня знают, чтобы не понять чего я там пытался донести ). Ладно. Это было вступление.

Для этого и нужны старые архивы.

Чтобы в них покопаться и офигеть.

Ня.

Главное в компотике что? Правильно. Присыпка из корицы )

Сегодня - велосипед - город - озеро

У каждого должен быть друг, который запрыгнет в кадр, или чего я бы _не стал_ делать на велосипеде, если бы у меня была зеркалка.
Всё, где в кадре есть руль, снималось на ходу. Я очень извиняюсь, что вам приходится поворачивать голову под 90 градусов, но это тот кусок галереи, который я ещё не доделал. Ня.

The masterpiece of mine.

Всё что вы видите под катом собирается и подтягивается автоматически, путём написания фразы типа [photogalleryXXXXX]. Вот я её пишу - домашний скрипт к этому времени выкинул полный список файлов вовне, закачал на хостинг пожатые картинки, чтобы мини-версии были доступны всегда, затем актуализируется база фотографий на сервере, затем вручную или нет разбиваются на галереи(вот тут много чего писать ещё, пока админка работает руками через пхпмайадмин). Конечно это только скелет, надо кучу всего допиливать. Надо проверить как часто обнуляются кеши и как скоро поднимется полная версия после изменения домашнего ip. Но это завтра. Пока и так неплохо получилось. 2007 год кажется, если что. Поясняю ещё раз - мелкие картинки лежат на хостинге, а большие версии подтягиваются из дома.
P.S. Папа, это исключение из правил, честно. Вообще то мы были хорошие, мирные и не пили.

По клику - 6мб траффика

Мне в 12 часов ночи приходили и более светлые мысли.

Да и с реализацией иногда получалось получше. Цвета такие - потомучто красный маркер на красном шлеме в обычном режиме было не видно ). Вживую смотрится лучше, честно )

Страницы

Последние комментарии

Вход в систему

Powered by Drupal