Положительный опыт общения с paypal и негативный с DomainTools.com

На прошлой неделе понадобилось раскопать e-mail администратора одного практически утерянного домена. К слову я его так и не нашёл, но в процессе решил обратиться к сервисам предоставляющим историю whois данных по доменам в надежде, что адрес засветился до того, как его скрыли. Все ниточки из гугла вели в направлении DomainTools.com. Они предлагают первую неделю пользоваться их услугами бесплатно, но запрашивают подтверждение через paypal, блокируя 1$. В сервисе разочаровался и забил, пока не получил сегодня sms следующего содержания:
sms из банка

Пробормотав пару ласковых про себя, и пообещав себе внимательнее читать простыни соглашений, не очень веря в успех решил тут же не отходя от кассы написать в арбитраж paypal. Вроде как они славятся своей любовью к покупателям и вообще и вообще. Тут же с телефона осилил пейпаловскую веб форму, честно расписал как всё было и через 15 (!!!!) минут получил письмо, о том что претензия решена в мою пользу и в течение двух дней деньги вернутся на карту. 

Пользуясь случаем передаю привет сбербанку России, Почте России, и сопутствующим организациям, славящимся столь же резкой реакцией и любовью к клиентам.

Добавить комментарий

Plain text

  • No HTML tags allowed.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Последние комментарии

Вход в систему

Powered by Drupal