Сегодня я многое.

   Я сегодня многое. Было бы вполне в моём духе дописать что-то типа "...и ничего", но не буду. Себя надо хвалить, холить, майтать и лелеять, а то как-то мало мне этого последнее время, любимая моя жежешечка. Кроме тебя и поплакаться то некому. Даже бафаю себя сам.

   Сайт переехал на reg.ru. исключительно из-за того что их анлим дешевле ruweb'овского, и из-за того, что они не мастерхост ). Уютный хомячок теперь работает заметно медленней, зато не падает из-за превышения траффика, как только какому-нибудь боту приспичит попытаться заспамить мои комменты.

   Я так и не смог развести вас, любимые мои френды, на OpenID и комментирование меня здесь, видимо и не судьба, не смог сделать понятный интерфейс - сам виноват.

   Сегодня 3 флешки скинулись на корпус, память и разъём и стали Одним (в центре).

   Видимо, они символизируют три кольца гномов. Аш назг-кх-кх-пчхи, простите, зачихался я чего-то.

   От канифоли наверное. Ещё одна мышка сегодня лишилась 10см провода и снова заработала. Но это совсем мелочи.

   Не смог рассчитать своё время, и подвёл по срокам четырёх хороших людей, что грустно, поскольку хорошие люди имеют свойство исчезать когда их без повода кидаешь.

   Сдал документы на загранпаспорт. Не прошло и трёх лет (прошло, вообще-то).

   Стал счастливым обладателем HP Compaq 615. Нет, я не то что вы подумали, он действительно HP Compaq. Впрочем я безнадёжно отстал от событий в мире IT, так что возможно вы ничего и не подумали. Плюсы - большоооооой HD экран, хорошая Web-Камера (2Мпикселя, хороший фокус и цвета). 320Гб. Проц и видео достаточные для игр 07 года. Аккумулятор щатается, обнаружил только что. Буду фиксировать термопистолетом, не хочу в гарантию отдавать, надоел мне этот Asus eee pc 701, пол года на нём и кодил и верстал и играл и порнофильмы смотрел, сколько можно, в конце то концов. Вентилятор довольно громкий. DVD light scribe, теперь мои курсачи будут вдвое красивей и втрое менее информативны.

   Мой блог в качестве курсового проекта получил 3. Мог бы получить больше, правда мог бы, но меня заломало править оформление. Таким образом я сдал все зачёты и курсачи. И экзамен сегодня сдал. Первый вопрос "Как называется предмет" я осилил, а вот пересказать тот бред что я переписывал из википедии в 6 утра я уже не смог. Так что тоже 3. Очень порадовался с того что на сленге деканатодевочек уд - это удочка. С фразы "Молодой человек, так у вас же удочка!" приходил в себя долго.

   Кажется стиль написания этого поста мне кого-то напоминает. И не одного. Я хотя бы потёр " ,ага." после каждого второго предложения.

   Грустновато мне, жжшечка. Когда начинаешь что-то делать, хочешь чтобы тебя ценили и гладили по головке. Ан чего-то где-то не выходит, заедает стало быть, значит надо ломиком по шестерёнкам, да упереться в снег, да сбросить куртку на землю. Снег из под ног, ломы гнутся, а машина уходит в болото. Ей там грустно, в болоте то. Никакой радости крутить шестернёй.

   Забавно так. Все всё понимают, но ничего не меняется. А самое забавное, что ... (даааа детка, я как бы пафосно обрываю мысль оставляя чувство недосказанности. Я крут. Сейчас поглажу себя по голове и спать. Хороший мальчик. Хороший...)

Добавить комментарий

Plain text

  • No HTML tags allowed.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Последние комментарии

Вход в систему

Powered by Drupal